Главная » Выставки

В Центральной библиотеке в зале детской книги к 1 сентября оформлена книжная выставка  «Путешествие в страну знаний». Для юных читателей представлены самые  увлекательные и познавательные книги: энциклопедии, словари, книжки - «почемучки», которые станут верными помощниками в освоении школьных наук. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 761 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.  В нашей стране трагическая дата неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане (Северная Осетия, 1- 3 сентября 2004 года), когда в результате теракта в одной из городских школ погибли и были ранены сотни людей. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 816 | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Сад и огород для человека был и остается местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 805 | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Летний период - это время отпусков. А когда, как не в отпуске есть возможность заняться полезным делом, как ремонтом своего дома. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 737 | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Сохранить окружающую среду можно при условии, что каждый человек осознает эту необходимость и будет разумно и бережно относиться к природным богатствам.

... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 795 | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Как бы, не менялось время, праздник День Победы навсегда останется для нас самым светлым праздником. Память, гордость, благодарность воинам, подарившим миру Победу, объединили людей разных поколений. Мы знаем войну по рассказам родных, по книгам, фильмам и стихам. Пронзительные и незабываемые строчки стихов, документальных и художественных произведений, остаются в памяти и вызывают у нас огромное уважение к людям, победившим в войне. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 730 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)