Главная » Архив материалов

В центральной библиотеке состоялась презентация виртуальной выставки "Откуда есть пошла земля Голышмановская", созданная в рамках проекта "Век района на века" .
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив выставка оцифрована по федеральному стандарту для электронной платформ ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 13461 | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

Технология дополненной реальности "Артефакт" на выставке в Голышмановской Центральной библиотеке

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 12631 | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Голышмановская библиотека первая из библиотек юга Тюменской области присоединилась к федеральному проекту Министерства культуры России «Артефакт», оцифровав свою выставку по федеральным стандартам качества. На данный момент мультимедиа-гид ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 10879 | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)

Приглашаем посетить виртуальную выставку «Откуда есть пошла Земля Голышмановская» на платформе Министерства культуры Artefact   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 10772 | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

Завершился этап оцифровки выставки «Откуда есть пошла Земля Голышмановская» на платформе «Артефакт».

В рамках реализации проекта «Век района на века», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, волонтеры и сотрудники библиотеки перевели в интерактивную форму выставку, работающую в Центральной библиотеке.
Оцифровка выставки выполнялась ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 8119 | Дата: 31.07.2023 | Комментарии (0)

Продолжается реализация проекта «Век района на века» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В данный период волонтеры записывают сопровождающие аудиогиды для экспонатов, это последний этап процесса оцифровки.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 6712 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

Продолжается реализация проекта «Век района на века» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В данный период волонтеры занимаются оцифровкой выставки «Откуда есть пошла земля Голышмановская».
Напомним, Центральная библиотека поселка Голышманово вошла в число победителей первого грантового конкурса 2023 года Президентского фонда культурных инициатив. В течение нескольких ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 5812 | Дата: 18.07.2023 | Комментарии (0)

На абонементе Центральной библиотеки работает выставка «100 советов на здоровье». Она состоит из 4 разделов, в которых представлена литература о здоровом образе жизни, правильном питании, режи ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 937 | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)