Главная » Архив материалов

1 июня – особенный день: лето открывает свои двери для всех. Это  счастливая и весёлая пора отдыха, пора чудес и развлечений.
В первый день лета  мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей. В рамках этого  дня в центральной районной библиотеке была объявлена акция «Лету крикнем «УРА!», веселись детвора!». В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 774 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках Года экологии  детским отделом центральной  районной библиотеки с 15 по 31 мая  был объявлен конкурс  рисунков «Природа на кончике кисти». В конкурсе приняли участие 38 детей от 3 до 14 лет в трех возрастных категориях. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 869 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Летние каникулы – время нравственной закалки детей,  духовного обогащения, пробы сил в труде, время ярких впечатлений, самодеятельного творчества, активного познания нового в природе, друзьях  и в себе. Библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 817 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

«Свердловская областная межнациональная библиотека» объявляет о начале Международного литературного конкурса малой прозы «ЭтноПеро».

На конкурс принимаются художественные прозаические произведения малой формы (рассказ, повесть, новелла) в электронном виде. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 825 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 709 | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. В этот день в рамках Всероссийской акции «Читай -страна!» был проведён «Литературный квест» для молодежи. ... Читать дальше »