13 февраля для прекрасной половины был проведен мастер-класс «Салон красоты».
Мастер-класс провела Сычева Лариса. Перед тем, как приступить к нанесению макияжа, прошла вводная беседа. Выяснили, как ухаживать за кожей, какой существует макияж и как правильно его наносить. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 201 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

День Святого Валентина – день, когда можно проявить свои самые нежные чувства любому человеку: родному или просто знакомому, к которому испытываешь симпатию.

13 февраля в Медиазале Центральной библиотеки прошел мультимедийный вечер признаний «Любовь – это…», приуроченный к праз ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 121 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 102 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

9 февраля для девятого класса школы №1 прошел психологический тренинг «Мы умеем общаться».
Цель тренинга: сплочение классного коллектива; создание благоприятного психологического климата, преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков. Тренинг прошел в игровой форме. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 191 | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

В юбилейный год  Победы народный краеведческий музей  решил открыть свои фонды и организовать передвижную выставку «Школа в годы войны».

В фондах  музея есть  учебники военных лет, письменные принадлежности того времени, архивные материалы. В   краеведческих фондах  наших библиотек  тоже накопилось  много информации об этом периоде. Объединив фонды музея и библиотек, эта выставка поможет  наиболее полно раскрыть  этот период в истории нашей страны.

Начнет работать передвижная выставка в Ламенской с ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 151 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

6 февраля отшумел юбилей Детской библиотеки – весёлый, яркий, добрый – 60 лет со дня образования.
Жители посёлка имели возможность посетить библиотеку и принять участие в разнообразных развлекательных мероприятиях, конкурсно – игровых программах. В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. В течение дня библиотека гудела как муравейник. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 359 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

С 26 января по 6 февраля в Детской библиотеке прошла декада, посвященная Дню воинской славы – снятия блокады Ленинграда. В эти дни для учащихся школ поселка с 4 по 7 классы, прошла презентация книг под редакцией Ивана Кнапика «Согретые Сибирью». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 488 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)