Главная » Архив материалов

Творчество невозможно без игры, а в любой игре всегда присутствует момент творчества.
3 ноября в Центральной библиотеке  прошло литературное буриме. Молодежь приняла участие в творческой игре, суть которой – составление четверостиший по заданным рифмам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 746 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В выходной день гости библиотеки приняли участие в книжном  флешмобе «Читают все!». Русские народные сказки, стихи о временах года, рассказы о животных и многие другие книги смогли прочесть в этот день все желающие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 636 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Хотите узнать о недавних научных открытиях и об истории науки, о новых технологиях, о людях, посвятивших жизнь науке, и об исторических личностях? Это и многое другое на страницах журнала «Наука и жизнь» становятся ближе и понятнее. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 759 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Вы любите читать? Тогда мы спешим к вам!
Голышмановцы и гости посёлка смогли поучаствовать в благотворительной акции "Библиокорзина", проводимой в рамках Всемирной акции "#Щедрый вторник", и выбрать для себя в подарок книгу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 695 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Центральная библиотека, поддерживая благотворительную инициативу «Щедрый вторник», присоединились к движению добрых дел. Для студентов Агропедагогического колледжа была проведена акция «Твори добро...» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 828 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)