Главная » Архив материалов

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение - это Всероссийский День матери.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 736 | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

24 ноября в детском отделе центральной библиотеки в клубе «Юный  патриот» прошел урок толерантности «Я и другие». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 736 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Выставка только что поступившей литературы проходит в зале отраслевой литературы.
Вниманию наших посетителей представлена небольшая часть книг по психологии, истории, педагогике, кулинарии и прикладному искусству. Большая их них находится в открытом фонде библиотеки, взять которую можно совершенно бесплатно сроком на 14 дней. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 723 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Каждый человек, живя в обществе, сталкивается с трудностями, которые сам не может разрешить. Иногда это случается по незнанию, иногда по невнимательности. Правовая безграмотность не освобождает от ответственности. Дети должны знать свои права и обязанности. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 715 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери.
День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября,  это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки... ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 714 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

У каждого человека есть самый родной и бесценный человек в мире - это мама. 26 ноября отмечается праздник - День Матери.
На мероприятии, посвященному этому замечательному дню, учащиеся 3 «В» класса школы №2  познакомились с историей возникновения этого праздника. Они узнали о том, что слово «мама» - одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 794 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 670 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Сельские библиотекари  МАУ «Голышмановская ЦБС» собрались сегодня в конференц-зале центральной библиотеки для подведения итогов деятельности библиотек за год. Работа семинара была построена в форме защиты творческих отчетов. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 763 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

29 ноября 2015 года на 89-м году жизни ушел от нас любимый режиссер кинокомедии Эльдар Рязанов, который в 2017 году отметил  бы 90-й день рождения. 19 ноября на абонементе Центральной библиотеки было проведёно информ – досье «Гений кинокомедии: интересные факты об Эльдаре Рязанове». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 775 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника "День матери".
19 ноября в зале  детской книги прошел мастер – класс «Для мам и вместе
с мамами». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 753 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 113 114 »