Главная » Центральная районная библиотека

Формирование здорового образа жизни является сегодня актуальной темой для любого человека. Средства массовой информации, медицинские учреждения,  спортивные организации, учреждения культуры активно занимаются пропагандой  ЗОЖ.  В настоящее время термин «здоровый образ жизни»  однозначно не определен. Можно посмотреть на это с разных сторон. С точки зрения философа, это здоровье духа. Социологи скажут, что это жизнь без пьянства, наркомании.

26 июня в  Центральной районной библиотеке  прошел Круглый стол по профилактике злоупотребления на службе и в быту алкогольными напитками, употребления наркотических средств и психотропных веществ среди сотрудников ОВД. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 139 | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Деревня Быстрая…  Спокойствие деревенского уклада… Но и здесь  жизнь бьёт ключом! И  стоит окунуться в эту жизнь, принять её законы, побыть деревенским жителем, пусть даже всего лишь несколько часов. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 132 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

С 15 по 25 мая в  Центральной районной  библиотеке прошла декада советской литературы. Декада получилась  насыщенной и интересной. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 112 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

21 мая в Центральной районной библиотеке состоялась встреча с тюменским детским писателем Григорием Константиновичем Кайгородовым, по жизни врач, а по призванию – писатель. Автор десятка детских книжек. Выпустил учебник по шахматам «Азбука шахмат в стихах» для детей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 697 | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Герой - это человек, который
в решительный момент
делает то, что нужно делать
в интересах человеческого общества.
                                  Юлиус Фучик.

"Герои Тюменского края", так называется новая книга, которая появилась в Голышмановской Центральной районной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 298 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 80 | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)