Главная » Центральная районная библиотека

Голышмановская центральная библиотека сегодня - это не только центр информации, досуга и неформального общения, играющий значительную роль в культурном и правовом просвещении населения, но и место где можно обсудить вопросы,  влияющие на жизнь всего Голышмановского района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 140 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Быть готовым к школе - не значит учить читать, писать и считать.
Быть готовым к школе - значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                              Венгер Л.А.

Готовность ребенка к обучению в школе является одним из важнейших итогов развития в период дошкольного детства и залогом успешного обучения в школе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 132 | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

«Живая proza» — конкурс для подростков и молодых людей от 12 до 17 лет, тех, кто любит читать произв ... Читать дальше »