Главная » Центральная районная библиотека

В Центральной библиотеке состоялась всероссийская акция "Ночь кино". В течение вечера зрители смотрели популярные отечественные фильмы. Спасибо всем, кто был с нами. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 622 | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 730 | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке состоится всероссийская акция "Ночь кино". В программе будут демонстрироваться фильмы, ставшие лидерами в ходе интернет-голосования, проводимого Фондом кино совместно с Министерством культуры РФ.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 621 | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 905 | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 августа, в день рождения Тюменской области молодёжная инициативная группа Голышмановской Центральной районной библиотеки организовала праздник для жителей и гостей  посёлка в парке отдыха. Эта встреча завершила работу проекта «Летний парк семейного чтения», который стартовал в начале лета. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 672 | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

Центральная библиотека продолжает реализацию проекта "Летний парк семейного чтения". Все желающие, пришедшие в парк отдыха, смогли поиграть в интересные игры, полистать занимательные журналы, сделать поделку в творческих мастерских. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 605 | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 76 77 »