Главная » Центральная районная библиотека

С 24 по 27 февраля в Центральной районной библиотеке проходил отборочный тур районного конкурса чтецов «О героях былых времен». Общее количество участников отборочного тура конкурса - 81 человек.

Победителями отборочного тура стали:

В возрастной категории 7 - 10 лет:

в номинации «Стихотворное произведение о войне» - Калинина Алина, учащаяся 4 «а» класса школы №1; Усольцев Илья, учащийся 3 «а» к ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 234 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

В Центральной районной библиотеке 13 февраля состоялось открытие выставки фотографий «Зеленые погоны нелегки», инициатором которой выступила Общественная организация «Ветераны пограничников Тюменской области Голышмановского отделения».

Фотовыставка «Зеленые погоны нелегки& ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 200 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

День Святого Валентина – день, когда можно проявить свои самые нежные чувства любому человеку: родному или просто знакомому, к которому испытываешь симпатию.

13 февраля в Медиазале Центральной библиотеки прошел мультимедийный вечер признаний «Любовь – это…», приуроченный к праз ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 109 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в конференц–зале центральной библиотеки прошел семинар – совещание «Итоги 2014 года и перспективы на 2015 год». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 162 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в Голышмановской центральной районной библиотеки прошло открытие литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории».
Голышмановской центральной районной библиотекой собран богатейший материал по истории Сибири, истории Тюменской области, истории Голышмановского района – это  документы и  рукописи, книги с автографами авторов и  тематические папки,  буклеты и многое другое.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 316 | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

В Год литературы Центральная районная библиотека принимала учителей, участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года –2015». В программу встречи входили: экскурсия по литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории», литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и «Школа успеха».

... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 115 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 »