Главная » Центральная районная библиотека

Как правильно оформить документ в Microsoft Word, чтобы он выглядел красиво и профессионально? Об этом рассказал программист центральной библиотеки в электронном зале. Ребята научились делать оглавления, разметку страницы, познакомились с полезными функциями программы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 785 | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Накануне 22 июня  - «Дня памяти  и скорби», в рамках  досуговой  площадки «Время новых затей время новых  друзей» в детском отделе проведен литературный час «Война  вошла в мальчишество мое» для  детей школы № 1. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 744 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 695 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

В июне в учебном центре компании «полное ПРАВО» состоялось традиционное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек. В этот день подвели итоги работы библиотек Тюменской области с населением по формированию правовой культуры граждан и наградили победителей и финалистов конкурса «Моя библиотека по праву», который стартовал 3 апреля. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 620 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

13 июня Центральная библиотека организовала для жителей и гостей посёлка акцию «Выходи читать во двор» Основные задачи данной акции - это популяризация книги и чтения, привлечение новых читателей в библиотеку, реклама библиотечных услуг. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 819 | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

День независимости России сегодня празднует вся страна. Поздравить голышмановцев с праздником вышли и сотрудники центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 740 | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

В  Центральной районной библиотеке 9 июня 2017 года  для сотрудников Голышмановского МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Тюменской области» прошел обзор выставки «Три символа на фоне России», ко Дню России. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 785 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

9 июня в рамках проекта «И хочется просто жить» («Голышмановской районной общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов») в центральной библиотеке распахнула свои двери литературная гостиная «В кругу друзей». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 753 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 76 77 »