Главная » Архив материалов

Наша планета прекрасна. Кажется, только людская суета нарушает её покой. Но время от времени без всяких предупреждений природа бунтует, как будто хочет напомнить о себе. Эти вспышки ярости мы называем природными катастрофами или стихийными бедствиями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 865 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября в  рамках   клуба «Юный патриот» проведена экскурсия    «Заповедными тропами» в  краеведческом  музее  поселка  Голышманово. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 821 | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что современный мир технологий изобилует различными развлекательными программами для молодёжи, всё же книжные издания художественных произведений остаются и по сей день актуальными и любимыми многими подростками. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 740 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Продвижение книги, чтения - одно из основных направлений в деятельности библиотек. В своей работе библиотеки стремятся приобщать молодежь к чтению, формировать читательскую культуру, воспитывать подрастающее поколение на лучших образцах мировой литературы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 779 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Очередное занятие клуба выходного дня «Всей семьей в библиотеку» прошло в Голышмановском краеведческом музее. Дети и родители приняли участие в экологическом путешествии «Разноцветная палитра живой природы». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 866 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

«В моих стихах, как и в природе, цвет зелёный, белый, голубой, и берёзки, популярные в народе, и черёмуха, и ива над рекой»  - так  написала о своем поэтическом творчестве Валентина Байшева. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 983 | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

В очередной раз Детская библиотека распахнула свои двери для самых маленьких читателей. Воспитанники средней группы детского сада «Алёнушка» посетили залы библиотеки ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 706 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Подарить ребенку книгу очень просто - достаточно выполнить желание детской библиотеки! ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 704 | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось награждение победителей  фотоконкурса «Читать – это модно!» Этот конкурс был приурочен к Всероссийскому дню чтения. Объявляя конкурс, мы преследовали цель: привлечь внимание  детей  к чтению, как к увлекательному творческому процессу. А посредством фотографий передать привлекательный образ читающего человека. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 916 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 113 114 »